Тендер: Паста томатная в рамках ГОЗ
Начальная цена
319 494 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
11.03.2026 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0161100001226000014
- РТС-Тендер 0161100001226000014
Подача заявок (МСК)
02.03.2026 04:24 - 11.03.2026 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 11.03.2026
Подведение итогов (МСК)
по 13.03.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2026
Документация
- 12.03.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы 26 КБ
- 11.03.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы 117 КБ
- 02.03.2026
- Извещение. РТС-Тендер 16 КБ
- Извещение.docx 58 КБ
- обоснование НМЦК приложение 2.xlsx 68 КБ
- описание объекта закупки приложение 1.doc 39 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки приложение 3.docx 22 КБ
- Проект ГК приложение 4.doc 201 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 42 КБ
- У В Е Д О М Л Е Н И Е о соответствии контролируемой информации 7 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Обеспечение заявки
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
30,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса