Тендер: Поставка наборов гинекологических
Начальная цена
2 399 040 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Бурятия
,
Республика Бурятия
Завершён
12.03.2026 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0102200001626000302
- 44-ФЗ ЕИС 0102200001626000302
Подача заявок (МСК)
02.03.2026 05:07 - 12.03.2026 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 12.03.2026 05:00
Подведение итогов (МСК)
по 16.03.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.01.2027
Документация
- 16.03.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы 18 КБ
- 12.03.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы 20 КБ
- 02.03.2026
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.docx 28 КБ
- Проект контракта.docx 49 КБ
- Уведомление об отсутствии закупаемого товара в РРПП (2).pdf 95 КБ
- Описание объекта закупки.docx 22 КБ
- Уведомление об отсутствии закупаемого товара в РРПП (1).pdf 95 КБ
- Уведомление об отсутствии закупаемого товара в РРПП (3).pdf 95 КБ
- Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке.docx 98 КБ
- Титульный лист.docx 10 КБ
- Декларация факта отсутствия в реестре российской промышленной продукции товара (Декларирование факта отсутствия в РРПП).docx 39 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 65 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 73 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
11 995,2 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Отрасль
- Медицинское оборудование, Медицинская техника, Медицинский инструмент
- Тендеры на медицинское оборудование, медицинскую технику, медицинский инструмент в Бурятии
- Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент
- Тендеры на медицинские расходные материалы, средства реабилитации, одноразовый медицинский инструмент в Бурятии
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса