Тендер: Поставка медицинского оборудования (Пульсоксиметр , Весы для младенцев, электронные , Аппарат электронный для измерения артериального давления автоматический, портативный, с манжетой на плечо/запястье) (10-ЭМ)
Начальная цена
25 932 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Забайкальский край
,
Забайкальский край
Завершён
27.02.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка в электронном магазине только для субъектом МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2323-2603794368
- 223-ФЗ ЕИС 32615749091
Подача заявок (МСК)
27.02.2026 - 27.02.2026 12:00
Подведение итогов (МСК)
03.03.2026
Документация
- 02.03.2026
- Протокол рассмотрения заявок 10-ЭМ.pdf 2.25 МБ
- Протокол 15 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615749091-01 15 КБ
- 26.02.2026
- Извещение. РТС-Тендер 6 КБ
- Обоснование НМЦ.docx 26 КБ
- Проект договора Весы, пульсоксиметр, тонометр.docx 32 КБ
- Извещение ЭМ (45).docx 62 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса