Тендер: Оказание услуг по макетированию, верстке, тиражированию и выпуску печатных изданий (Сборника нормативно-правовых актов органов местного самоуправления)
Начальная цена
291 312 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Амурск
,
Хабаровский край
Завершён
03.02.2020 00:00
Документация
- 05.02.2020
- 0122300013820000003.rtf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 04.02.2020 №0122300013820000003-3 (Печатная форма)
- Happened_0122300013820000003.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 04.02.2020 №0122300013820000003-2 (Печатная форма)
- 04.02.2020
- 0122300013820000003.rtf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 03.02.2020 №0122300013820000003-1 (Печатная форма)
- 24.01.2020
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- АД.zip
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса