Тендер: Поставка строительных материалов
Начальная цена
54 017 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Артем
,
Приморский край
Завершён
04.10.2019 00:00
Документация
- 17.10.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукци ...
- 10.10.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 07.10.2019 №0320300091119000094-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 07.10.2019 №0320300091119000094-2
- 08.10.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 07.10.2019 №0320300091119000094-2 (Печатная форма)
- 05.10.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 04.10.2019 №0320300091119000094-1 (Печатная форма)
- 04.10.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 04.10.2019 №0320300091119000094-1 18 КБ
- 03.10.2019
- Протокол рассмотрени ...
- 27.09.2019
- Печатная форма
- разъяснение.pdf
- 26.09.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 22 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ 97.doc 143 КБ
- Документация электронного аукциона от 26.09.2019 №0320300091119000094 23 КБ
- Документация 97.doc 352 КБ
- контракт 97 проект.doc 125 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
2 700,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса