Тендер: Оказание услуг виртуальной автоматической телефонной станции (ВАТС)
Начальная цена
40 193 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
13.03.2026 03:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000626003348
- ЕЭТП Росэлторг 0816500000626003348
Подача заявок (МСК)
05.03.2026 04:41 - 13.03.2026 03:30
Подведение итогов (МСК)
по 17.03.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.01.2027
Документация
- 17.03.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы 10 КБ
- 05.03.2026
- Приложение № 2. ОНМЦК.xlsx 11 КБ
- Информационная карта16172228.docx 33 КБ
- Приложение № 4. ПК.docx 37 КБ
- Приложение № 1. ООЗ.docx 26 КБ
- Приложение № 3. Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке (ЗК) 13.01.2026.docx 44 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 49 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 30 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Отрасль
- Услуги Интернет, передачи данных, местной телефонной связи
- Тендеры на услуги интернет, передачи данных, местной телефонной связи в республике Саха (Якутия)
- Монтаж, ремонт и обслуживание телекоммуникационного оборудования
- Тендеры на монтаж, ремонт и обслуживание телекоммуникационного оборудования в республике Саха (Якутия)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса