Тендер: Приобретение изделий медицинского назначения для отделения реанимации и интенсивной терапии новорожденных (рукоять, клинки ларингоскопа)
Начальная цена
945 060 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чита
,
Забайкальский край
Завершён
04.03.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка в электронном магазине только для субъектом МСП
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615765845
- РТС-Тендер 2323-2603800714
Подача заявок (МСК)
04.03.2026 - 04.03.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
05.03.2026
Документация
- 17.03.2026
- Информационное письмо.pdf 220 КБ
- Протокол об отказе от заключения договора.pdf 238 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615765845-02 14 КБ
- 05.03.2026
- Протокол 20 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615765845-01 20 КБ
- Протокол рассмотрения предложений МСПЭМП (системный) (7).docx 25 КБ
- 04.03.2026
- Извещение. РТС-Тендер 6 КБ
- Извещение 2026 .docx 93 КБ
- НМЦ.xls 52 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса