Тендер: Обеспечение детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, и лиц из их числа, обучающихся
Начальная цена
250 676 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
20.07.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122300006117000748
Документация
- 30.07.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 20.07.2017 №0122300006117000748-4
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 21.07.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 20.07.2017 №0122300006117000748-4 (Печатная форма)
- 19.07.2017
- Аукционная документация.doc
- приложение №2 Обоснование НМЦК.docx
- проект контракт.docx
- Аукционная документация (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 12.07.2017
- tender-0122300006117000748.doc 3 КБ
- Аукционная документация.doc
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса