Тендер: Обслуживание программных продуктов Парус
Начальная цена
220 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
20.12.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122300006117001294
Документация
- 25.12.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 20.12.2017
- Протокол проведения запроса котировок от 20.12.2017 №П1 (Печатная форма)
- 19.12.2017
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 20.12.2017 №П1
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 20.12.2017 №П1 (Печатная форма)
- 12.12.2017
- Форма заявки.doc 47 КБ
- Приложение № 2 Обоснование цены.xls 82 КБ
- Проект контракта.docx 39 КБ
- Форма заявки (Печатная форма) 24 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса