Тендер: Поставка прочих оборотных запасов - Хомут, Замок фиксатор, Лента монтажная, Клемные зажимы, Трос оцинкованный, Саморезы
Начальная цена
434 684 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
27.06.2019 00:00
Документация
- 10.07.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 01.07.2019 №0320300143919000073-2 19 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 05.07.2019 №0320300143919000073-3 18 КБ
- 06.07.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 05.07.2019 №0320300143919000073-3 (Печатная форма)
- 01.07.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 28.06.2019 №0320300143919000073-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 01.07.2019 №0320300143919000073-2 (Печатная форма)
- 28.06.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 28.06.2019 №0320300143919000073-1 (Печатная форма)
- 19.06.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 18 КБ
- Документация электронного аукциона от 19.06.2019 №0320300143919000073 19 КБ
- Документация поставка прочих оборотных запасов (вн.код 155).doc 465 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации.docx 15 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
21 734,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса