Тендер: Поставка бланков документов об образовании
Начальная цена
422 238 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Заиграевский район, поселок городского типа Заиграево
,
Республика Бурятия
Завершён
31.03.2026 05:28
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0302300047326000005
- РТС-Тендер 0302300047326000005
Подача заявок (МСК)
24.03.2026 04:15 - 31.03.2026 05:28
Подведение итогов (МСК)
по 02.04.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 20.05.2026
Документация
- 01.04.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 23 КБ
- 24.03.2026
- обоснование НМЦ.doc 87 КБ
- Проект контракта бланки.doc 122 КБ
- Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке.docx 44 КБ
- Описание объекта закупки.doc 59 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 61 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 20 КБ
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса