Тендер: Поставка Баллонов для кислорода
Начальная цена
286 414 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тарбагатайский район, село Тарбагатай
,
Республика Бурятия
Завершён
30.03.2026 04:52
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0102300004926000015
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0102300004926000015
Подача заявок (МСК)
23.03.2026 08:38 - 30.03.2026 04:52
Подведение итогов (МСК)
по 01.04.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 30.10.2026
Документация
- 30.03.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы 13 КБ
- 23.03.2026
- Требования ЗК.docx 20 КБ
- Тех. Задание на поставку Кислородных балонов (1).docx 19 КБ
- Проект контракта (91).rtf 445 КБ
- НМЦК Баллон-для-кислорода.xlsx 24 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 40 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 50 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса