Тендер: Поставка мебели для ФОК
Начальная цена
2 840 947 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Могоча
,
Забайкальский край
Завершён
31.03.2026 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0191300009826000041
- 44-ФЗ ЕИС 0191300009826000041
Подача заявок (МСК)
23.03.2026 11:20 - 31.03.2026 04:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 31.03.2026
Подведение итогов (МСК)
по 02.04.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2026
Документация
- 03.04.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы 27 КБ
- 31.03.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 118 КБ
- 27.03.2026
- Описание объекта закупки 458 КБ
- 23.03.2026
- Извещение. РТС-Тендер 18 КБ
- ОНМЦК.docx 32 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки.docx 42 КБ
- Описание объекта закупки.docx 459 КБ
- Проект контракта.docx 69 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 170 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Обеспечение заявки
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
0,5%
Обеспечение контракта
0,5%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса