Тендер: Поставка препаратов лекарственных (лекарственных средств для ветеринарного применения) для обеспечения проведения противоэпизоотических мероприятий . Вакцина для профилактической и вынужденной иммунизации всех видов сельскохозяйственных животных против бешенства сухая (часть 84)
Начальная цена
24 351 474 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Брянск; г. Владимир; г. Биробиджан; г. Чита; г. Калуга; г. Кемерово; г. Луганск; г. Нарьян-Мар; г. Псков; г. Симферополь; г. Рязань; г. Екатеринбург; г. Скадовск, г. Челябинск; г. Грозный; г. Салехард
,
Завершён
31.03.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 0173100006426000097
- 44-ФЗ ЕИС 0173100006426000097
Подача заявок (МСК)
23.03.2026 10:58 - 31.03.2026 08:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 31.03.2026
Подведение итогов (МСК)
по 02.04.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2026
Документация
- 02.04.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы 90 КБ
- 23.03.2026
- Приложение № 2 НМЦК бешен. сухая (часть 84).doc 123 КБ
- Приложение № 4 ГК верный.doc 301 КБ
- Приложение № 1 Описание объекта закупки (часть 84).doc 150 КБ
- Приложение № 3 Требования.doc 142 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 56 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 60 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
Обеспечение заявки
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
5,0%
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса