Тендер: Поставка бумаги для офисной техники белой
Начальная цена
139 482 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
11.02.2021 00:00
Документация
- 19.02.2021
- 301.docx 19 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 18.02.2021 №0122200002521000301-3 (Печатная форма) 13 КБ
- 16.02.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.02.2021 №0122200002521000301-2 (Печатная форма)
- 13.02.2021
- 301.docx 19 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.02.2021 №0122200002521000301-1 (Печатная форма) 20 КБ
- 03.02.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 03.02.2021 №0122200002521000301 19 КБ
- Документация электронного аукциона от 03.02.2021 №0122200002521000301 20 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 44 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса