Тендер: Капитальный ремонт общедомовых инженерных систем многоквартирных домов
Начальная цена
5 350 480 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Смирныховский район, село Победино
,
Сахалинская область
Завершён
16.07.2019 00:00
Документация
- 21.07.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 19.07.2019 №0161300003319000136-3 (Печатная форма)
- 19.07.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 19.07.2019 №0161300003319000136-2 20 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 19.07.2019 №0161300003319000136-3 18 КБ
- 18.07.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.07.2019 №0161300003319000136-1 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.07.2019 №0161300003319000136-1 (Печатная форма)
- 17.07.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.07.2019 №0161300003319000136-1 18 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.07.2019 №0161300003319000136-1 15 КБ
- 16.07.2019
- Протокол рассмотрени ...
- Протокол рассмотрени ...
- 28.06.2019
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.06.2019 №0161300003319000136 25 КБ
- Документация электронного аукциона от 28.06.2019 №0161300003319000136 28 КБ
- Документация.doc 496 КБ
- Проектная документация.rar 12.53 МБ
- Сводный сметный расчет стоимости работ.xlsx 15 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
53 504,0 ₽
Обеспечение контракта
267 524,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса