Тендер: Поставка химических реагентов для водоподготовки плавательного бассейна СКА (г. Чита)
Начальная цена
382 903 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Забайкальский край
,
Забайкальский край
Завершён
06.04.2026 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615819646
- РТС-Тендер 3822552
Подача заявок (МСК)
20.03.2026 - 06.04.2026 02:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 06.04.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
09.04.2026 02:00 - 09.04.2026 02:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 09.04.2026
Подведение итогов (МСК)
по 09.04.2026
Документация
- 10.04.2026
- Протокол подведения итогов.pdf 554 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.pdf 578 КБ
- Протокол_подачи_ценовых_предложений_аукциона_(системный).docx 17 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615819646-03 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615819646-04 9 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615819646-02 8 КБ
- ППЦП АМСП 3822552 (лот 1) от 09.04.2026.html 5 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3822552 (лот 1) от 09.04.2026.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3822552 (лот 1) от 09.04.2026.html 5 КБ
- 08.04.2026
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615819646-01 9 КБ
- 06.04.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3822552 (лот 1) от 06.04.2026.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf 596 КБ
- 20.03.2026
- Договор Чита реагенты.docx 46 КБ
- Расчёт обоснования цены договора для сайта.docx 15 КБ
- Техническое задание (СЦ г. Чита) 2026год в ворде.docx 25 КБ
- Извещение и документация к аукциону реагенты Чита.docx 129 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 113 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
19 145,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса