Тендер: Выполнение работ по обработке гербицидами минерализованных полос пос. Береговое
Начальная цена
498 587 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток, село Береговое
,
Приморский край
Завершён
26.03.2026 17:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0820600000526000003
- 44-ФЗ ЕИС 0820600000526000003
Подача заявок (МСК)
20.03.2026 01:17 - 26.03.2026 17:00
Подведение итогов (МСК)
по 30.03.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 30.06.2026
Документация
- 30.03.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы 23 КБ
- 20.03.2026
- Извещение. РТС-Тендер 15 КБ
- Приложение № 3 Обоснование НМЦК Береговое.docx 24 КБ
- Приложение № 6 Проект контракта.docx 74 КБ
- Приложение № 1 Описание объекта закупки.docx 24 КБ
- Приложение № 5 Требования к содержанию и составу заявки минполосы.doc 87 КБ
- Приложение № 4 Выкопировка с Береговое Минерализованная полоса.jpg 925 КБ
- Распоряжение Горева с 11.03.26 по 29.03.2026.pdf 113 КБ
- Приложение № 2 .1 Обработка гербицидом с. Береговое 1993м.xlsx 28 КБ
- Приложение № 2 .2 Обработка гербицидом с. Береговое 800м.xlsx 28 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса