Тендер: Поставка дезинфицирующих средств
Начальная цена
229 258 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тарбагатайский район, село Вознесеновка
,
Республика Бурятия
Завершён
26.03.2021 00:00
Документация
- 03.04.2021
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок по аукциону 2 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 02.04.2021 №0102200001621000774-3 (Печатная форма) 13 КБ
- 31.03.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 30.03.2021 №0102200001621000774-2 (Печатная форма) 19 КБ
- 30.03.2021
- Протокол рассмотрения первых частей заявок по аукциону
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 29.03.2021 №0102200001621000774-1 (Печатная форма) 22 КБ
- 18.03.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 18.03.2021 №0102200001621000774 24 КБ
- Документация электронного аукциона от 18.03.2021 №0102200001621000774 25 КБ
- Титульный лист 34 КБ
- Документация об электронном аукционе 484 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
2 292,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса