Тендер: Поставка лакокрасочных материалов
Начальная цена
246 350 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
30.03.2026 00:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0122300006126000289
- 44-ФЗ ЕИС 0122300006126000289
Подача заявок (МСК)
20.03.2026 05:09 - 30.03.2026 00:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 30.03.2026
Подведение итогов (МСК)
по 01.04.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 10.06.2026
Документация
- 31.03.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 10 КБ
- 30.03.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 8 КБ
- 20.03.2026
- IV. Приложение № 3 Требования к содержанию заявки.docx 32 КБ
- V. Приложение № 4 Инструкция по заполнению заявки.docx 23 КБ
- III. Приложение № 2 Обоснование НМЦК.xlsx 18 КБ
- II. Приложение № 1 Проект муниципального контракта.docx 62 КБ
- II.I. Приложение № 2 к контракту Техническое задание.doc 78 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 67 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 40 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
0,5%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса