Тендер: Поставка сервисного набора для аппарата для иммуногистохимии Бонд-макс
Начальная цена
411 453 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
15.02.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322200015218000025
Документация
- 15.02.2018
- Протокол проведения запроса котировок от 15.02.2018 №П1 (Печатная форма)
- 14.02.2018
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 15.02.2018 №П1
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 15.02.2018 №П1 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 05.02.2018
- Приложение № 57 КБ
- Приложение № 105 КБ
- Приложение № 55 КБ
- Приложение № 36 КБ
- Приложение № (Печатная форма) 19 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса