Тендер: Овощи и культуры бахчевые, корнеплоды и клубнеплоды
Начальная цена
125 085 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
07.06.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361100009717000055
Документация
- 13.06.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 08.06.2017 №0361100009717000055-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 13.06.2017 №0361100009717000055-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 14.06.2017 №0361100009717000055-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 13.06.2017 №0361100009717000055-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 14.06.2017 №0361100009717000055-3 (Печатная форма)
- 08.06.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 08.06.2017 №0361100009717000055-1 (Печатная форма)
- 29.05.2017
- Аукционная документация овощи сельскохозяйственные.doc 531 КБ
- Аукционная документация овощи сельскохозяйственные (Печатная форма) 15 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса