Тендер: Поставка материалов для водоканализационного хозяйства
Начальная цена
7 533 277 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ейск; г. Владивосток; г. Подольск; г. Кронштадт; г. Ломоносов
,
Приморский край
Завершён
17.12.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0372400000817000260
Документация
- 28.12.2017
- Протокол подведения итогов_260.doc
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 27.12.2017 №0372400000817000260-3-1 (Печатная форма)
- 25.12.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 25.12.2017 №0372400000817000260-2-1 (Печатная форма)
- 22.12.2017
- Протокол рассмотрения первых частей заявок_260.doc
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 22.12.2017 №0372400000817000260-1-1 (Печатная форма)
- 02.12.2017
- tender-0372400000817000260.doc 3 КБ
- АД_поставка материалов для водоканализационного хозяйства Филиала.docx 505 КБ
- АД_поставка материалов для водоканализационного хозяйства Филиала (Печатная форма) 19 КБ
Отрасль
- Трубопроводная и запорная арматура, радиаторы
- Метизы, Крепежные изделия
- Сантехнические изделия. Неметаллические трубы
- Строительные материалы
- Краски, Лаки, Клеи
- Металлические трубы
- Кабельно-проводниковая продукция
- Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты
- Оборудование для сварки и спайки, его обслуживание. Электроды
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
- Насосное и водонапорное оборудование, Компрессоры, монтаж и обслуживание
- Резинотехнические изделия
- Автомобильные и моторные масла, смазки, технические жидкости
- Противопожарное оборудование, инвентарь и его обслуживание
- Текстиль и текстильные изделия, Материалы для производства текстиля, Мягкий инвентарь, Ветошь
- Химические реактивы, Кислоты, Щелочи
- Промышленные резервуары и ёмкости, ремонт и обслуживание
- Строительные железобетонные изделия
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса