Тендер: Выполнение работ по содержанию объекта Автомобильная дорога сезонного действия (автозимник) Подъезд
Начальная цена
13 686 300 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Смидовичский район, Хабаровский район
,
Завершён
14.12.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122200002517007292
Документация
- 17.12.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 14.12.2017 №0122200002517007292-1
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 15.12.2017
- 14122017 7292-1.pdf
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 14.12.2017 №0122200002517007292-1 (Печатная форма)
- 28.11.2017
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.doc 54 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.doc 92 КБ
- Проектная документация.zip 1.12 МБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 29 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 10 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 62 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 83 КБ
- Сметная документация.zip 1.07 МБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.doc (Печатная форма) 17 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса