Тендер: Устройство наливного полиуретанового покрытия спортивных площадок
Начальная цена
1 497 752 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
25.03.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ESTP.RU E1004961
- 223-ФЗ ЕИС 32615811829
Подача заявок (МСК)
18.03.2026 - 25.03.2026 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
25.03.2026 09:01 - 25.03.2026 13:01
Подведение итогов (МСК)
по 25.03.2026
Документация
- 25.03.2026
- Протокол заседания комиссии.pdf 1.28 МБ
- Протокол 15 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615811829-01 15 КБ
- 18.03.2026
- Документация на Устройство наливного полиуретанового покрытия спортивных площадок 2026 г. СОШ 4.doc 210 КБ
- Локально-сметный расчет Устройство наливного поликританового покрытия СОШ 4.pdf 528 КБ
- Извещение. ESTP.RU 7 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса