Тендер: Поставка комплектующих частей для компьютеров
Начальная цена
496 166 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Агинский район, пгт. Агинское
,
Забайкальский край
Завершён
19.03.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка в электронном магазине только для субъектом МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2323-2603819213
- 223-ФЗ ЕИС 32615814104
Подача заявок (МСК)
19.03.2026 - 19.03.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 19.03.2026
Документация
- 29.05.2026
- Техническое задание.docx
- расчет НМЦ новый.xls
- Извещение ЭМ прочее.docx
- Заявка на закупку в эл.магазине МСП.docx
- Протокол рассмотрения предложений.pdf
- 20.03.2026
- Протокол рассмотрения предложений.pdf 234 КБ
- Протокол 43 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615814104-01 43 КБ
- 19.03.2026
- Извещение. РТС-Тендер 6 КБ
- Техническое задание.docx 22 КБ
- расчет НМЦ новый.xls 39 КБ
- Извещение ЭМ прочее.docx 86 КБ
- Заявка на закупку в эл.магазине МСП.docx 19 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса