Тендер: Оказание услуг тушения пожаров на землях населенных пунктов и землях сельскохозяйственного назначения
Начальная цена
100 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хасынский район
,
Магаданская область
Завершён
27.03.2026 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0347300010926000001
- 44-ФЗ ЕИС 0347300010926000001
Подача заявок (МСК)
17.03.2026 09:28 - 27.03.2026 04:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 27.03.2026
Подведение итогов (МСК)
по 30.03.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 30.10.2026
Документация
- 30.03.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы 21 КБ
- 19.03.2026
- Извещение. РТС-Тендер 16 КБ
- обоснование.doc 43 КБ
- Типовой контракт.doc 98 КБ
- Техническое задание пожары.docx 28 КБ
- Требования к заявке на участие в закупке и инструкция по её заполнению(22).doc 95 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 31 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Отрасль
- Противопожарная деятельность, Обучение противопожарной безопасности
- Тендеры на противопожарную деятельность, обучение противопожарной безопасности в Магаданской области
- Услуги в области экологии (за исключением изысканий), Природоохрана, Лесоохрана
- Тендеры на услуги в области экологии (за исключением изысканий), природоохрану, лесоохрану в Магаданской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса