Тендер: Поставка автомобильного топлива (Дизельного)
Начальная цена
56 270 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
03.04.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122100000719000022
Документация
- 08.04.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 04.04.2019 №0122100000719000022-1 19 КБ
- 04.04.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 04.04.2019 №0122100000719000022-1 (Печатная форма)
- 22.03.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Печатная форма 19 КБ
- Документация электронного аукциона от 22.03.2019 №0122100000719000022 21 КБ
- АД ДТ Хабаровск 1 полуг. 3р.docx 232 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
2 813,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса