Тендер: Приобретение материальных запасов для мастерской по специальности Кондитерское дело (производственный инвентарь)
Начальная цена
750 322 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
12.04.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015018001606
Документация
- 20.04.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 20.04.2018 №0361200015018001606-3 (Печатная форма)
- 19.04.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 19.04.2018 №0361200015018001606-2 (Печатная форма)
- 03.04.2018
- tender-0361200015018001606.doc 3 КБ
- 1. Аукционная документация.docx 157 КБ
- 2. Обоснование НМЦК.xlsx 19 КБ
- Аукционная документация (Печатная форма) 33 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса