Тендер: техническое обслуживание локальной вычислительной сети и устройств обработки данных, организации доступа к защищенной сети передачи данных системы здравоохранения
Начальная цена
568 300 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
06.04.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300089416000009
Документация
- 09.04.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 07.04.2016 №0320300089416000009-4 (Печатная форма)
- 29.03.2016
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 29.03.2016 №ИИ1 (Печатная форма)
- Аукционная документация (обслуживание ЛВЧ и ЗСПД СЗ ПК)
- 25.03.2016
- Аукционная документация (обслуживание ЛВЧ и ЗСПД СЗ ПК).docx
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.03.2016 №0320300089416000009 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса