Тендер: Оказание услуг по приобретению путевок на санаторно-курортное лечение судей, пребывающих в отставке, в санаторий Адлер курорт корпус Дельфин
Начальная цена
415 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
26.03.2026 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0391100017726000017
- 44-ФЗ ЕИС 0391100017726000017
Подача заявок (МСК)
18.03.2026 04:04 - 26.03.2026 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 26.03.2026
Подведение итогов (МСК)
по 27.03.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2026
Документация
- 27.03.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 23 КБ
- 18.03.2026
- Извещение. РТС-Тендер 17 КБ
- Требования к составу и содержанию заявки участника.docx 24 КБ
- Расчет НМЦК Приложение 1 к Извещению.xlsx 38 КБ
- Проект контракта Дельфин отставка - приложение №2.docx 53 КБ
- требования к обеспечению исполнения контракта. Приложение №5.docx 27 КБ
- описание объекта закупки Приложение 3.docx 30 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 59 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса