Тендер: Поставка нефтепродуктов
Начальная цена
1 623 410 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
31.03.2026 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322100007926000007
- РТС-Тендер 0322100007926000007
Подача заявок (МСК)
17.03.2026 12:59 - 31.03.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
по 31.03.2026
Подведение итогов (МСК)
по 01.04.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 30.12.2026
Документация
- 31.03.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 23 КБ
- 23.03.2026
- ПРОЕКТ КОНТРАКТА 779 КБ
- ПРОЕКТ КОНТРАКТА 779 КБ
- Изменения от 23.03.2026 14:47. РТС-Тендер 15 КБ
- 18.03.2026
- ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.pdf 435 КБ
- ПРОЕКТ КОНТРАКТА.pdf 779 КБ
- ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ (ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ).pdf 204 КБ
- ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.pdf 516 КБ
- ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.pdf 234 КБ
- ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО ДЛЯ УЧАСТНИКОВ.pdf 182 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 44 КБ
- У В Е Д О М Л Е Н И Е о соответствии контролируемой информации 7 КБ
- 17.03.2026
- Извещение. РТС-Тендер 15 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса