Тендер: Поставка медицинских изделий: Матрас противопролежневый надувной с регулируемым давлением, многоразового использования ввод в эксплуатацию, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинские изделия
Начальная цена
62 586 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ульчский район, село Богородское
,
Хабаровский край
Завершён
26.03.2026 17:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0322200031426000017
- 44-ФЗ ЕИС 0322200031426000017
Подача заявок (МСК)
18.03.2026 06:04 - 26.03.2026 17:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 27.03.2026
Подведение итогов (МСК)
по 31.03.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 29.05.2026
Документация
- 27.03.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы 121 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 25 КБ
- 19.03.2026
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ 19 КБ
- ответ 12 КБ
- Уведомление о размещении документа "Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки" 8 КБ
- 18.03.2026
- Извещение. РТС-Тендер 15 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК .docx 127 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 63 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 17 КБ
- Приложение к Технической части .docx 19 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 27 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 54 КБ
- ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО ДЛЯ УЧАСТНИКОВ.docx 12 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 41 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса