Тендер: Поставка дизельного топлива
Начальная цена
1 530 760 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
25.03.2026 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015026001128
- РТС-Тендер 0361200015026001128
Подача заявок (МСК)
18.03.2026 08:31 - 25.03.2026 01:00
Подведение итогов (МСК)
по 27.03.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2026
Документация
- 10.06.2026
- Протокол признания участника уклонившимся от заключения контракта от 30.03.2026 ППУ20_1 11 КБ
- 14.04.2026
- Протокол признания участника уклонившимся от заключения контракта от 30.03.2026 №ППУ20_1 11 КБ
- 31.03.2026
- Протокол 11 КБ
- 30.03.2026
- Журнал событий ЭЗК дизель 5.95 МБ
- 25.03.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы 23 КБ
- 18.03.2026
- Обоснование НМЦК дизельное топливо 2026.docx 17 КБ
- Типовой контракт на поставку ГСМ по адресу Заказчика.docx 38 КБ
- Спецификация заявки на закупку (структурированный вид) (25).xlsx 15 КБ
- Дополнительная информация к извещению об осуществлении закупки ЭЗК12063029.docx 58 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 43 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса