Тендер: Поставка бумаги офисной
Начальная цена
443 330 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Закаменск
,
Республика Бурятия
Завершён
26.03.2026 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0102200001626000502
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0102200001626000502
Подача заявок (МСК)
18.03.2026 04:25 - 26.03.2026 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 26.03.2026 05:00
Подведение итогов (МСК)
по 30.03.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2026
Документация
- 30.03.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы 16 КБ
- 26.03.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы 3 КБ
- 18.03.2026
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.docx 13 КБ
- Проект контракта.docx 43 КБ
- Описание объекта закупки.docx 8 КБ
- Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке.docx 98 КБ
- Титульный лист.docx 10 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 55 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 67 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса