Тендер: Поставка бумаги
Начальная цена
159 730 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
26.03.2026 00:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122300006126000253
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0122300006126000253
Подача заявок (МСК)
17.03.2026 09:26 - 26.03.2026 00:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 26.03.2026
Подведение итогов (МСК)
по 27.03.2026
Документация
- 27.03.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 14 КБ
- 26.03.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы 4 КБ
- 18.03.2026
- Приложение № 4 Требования к содержанию заявки.docx 28 КБ
- Приложение № 3 Техническое задание (Описание объекта закупки).doc 48 КБ
- Приложение № 1 к извещению - Обоснование НМЦК.xlsx 25 КБ
- Приложение № 2 Проект муниципального контракта.docx 49 КБ
- Приложение № 4.1 Инструкция по заполнению заявки.docx 21 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 36 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 70 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
0,5%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса