Тендер: Оказание услуг связи по предоставлению L3 VPN-каналов для единой сети передачи данных и доступа к информационным ресурсам информационно-телекоммуникационной сети Интернет
Начальная цена
3 798 900 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мегино-Кангаласский улус, поселок Нижний Бестях
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
25.03.2026 04:20
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116300005026000002
Подача заявок (МСК)
17.03.2026 05:03 - 25.03.2026 04:20
Подача ценовых предложений (МСК)
по 25.03.2026
Подведение итогов (МСК)
по 26.03.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2026
Документация
- 26.03.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы 23 КБ
- 18.03.2026
- Приложение №2. Обоснование НМЦК.xls 51 КБ
- Приложение №1 к ООЗ.docx 31 КБ
- Приложение № 4. ПК.docx 54 КБ
- Приложение № 3. Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке (ЭА) 22.01.2025.docx 50 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 49 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
Обеспечение заявки
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса