Тендер: Поставка бытовой техники
Начальная цена
1 341 964 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Респ. Саха /Якутия/
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
26.03.2026 02:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615803339
- ТП Фабрикант 5517566
Подача заявок (МСК)
17.03.2026 - 26.03.2026 02:30
Подведение итогов (МСК)
31.03.2026
Документация
- 29.05.2026
- Извещение_ЗК_СМП_Поставка бытовой техники.pdf
- Извещение_ЗК_СМП_Поставка бытовой техники.docx
- 31.03.2026_19-22_5517566_Протокол рассм и итог.pdf
- 01.04.2026
- Печатная форма: Протокол подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре 37 КБ
- 31.03.2026 19-22 5517566 Протокол рассм и итог.pdf 489 КБ
- Протокол 16 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615803339-01 16 КБ
- 17.03.2026
- Извещение ЗК СМП Поставка бытовой техники.pdf 827 КБ
- Извещение ЗК СМП Поставка бытовой техники.docx 257 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 50 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса