Тендер: Оказание услуг по техническому и аварийному обслуживанию инженерных сетей электроснабжения, теплоснабжения, водоснабжения, водоотведения административного здания
Начальная цена
677 999 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мирный
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
24.03.2026 03:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0816500000626004127
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000626004127
Подача заявок (МСК)
17.03.2026 07:24 - 24.03.2026 03:30
Подведение итогов (МСК)
по 26.03.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.01.2027
Документация
- 26.03.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы 13 КБ
- 18.03.2026
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 34 КБ
- 17.03.2026
- Приложение №2. Обоснование начальной (максимальной) цены контракта..xlsx 16 КБ
- Приложение №4. Проект контракта..docx 40 КБ
- Приложение №1. Описание объекта закупки..docx 30 КБ
- Приложение №3. Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке16208603.docx 38 КБ
- Информационная карта к извещению об осуществлении закупок..docx 26 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 49 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса