Тендер: Поставка интерактивных панелей
Завершён
24.03.2026 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615798923
- РТС-Тендер 3814504
Подача заявок (МСК)
16.03.2026 - 24.03.2026 02:00
Подведение итогов (МСК)
25.03.2026
Документация
- 04.04.2026
- Решение об уклонении участника закупки от заключения договора.PDF 78 КБ
- Печатная форма: Протокол признания участника уклонившемся от заключения договора №32615798923-02 7 КБ
- Протокол отказа от заключения.html 4 КБ
- 25.03.2026
- Протокол подведения итогов запроса котировок.PDF 272 КБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615798923-01 11 КБ
- ППИ ЗКМСП 3814504 (лот 1) от 24.03.2026.html 5 КБ
- 16.03.2026
- Проект договора (3).docx 39 КБ
- извещение зк.docx 117 КБ
- расчет НМЦ (1).xls 32 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
325 894,4 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса