Тендер: поставка фотобумаги Унибром 160 БП или эквивалент
Завершён
24.03.2026 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615798706
- РТС-Тендер 3814585
Подача заявок (МСК)
17.03.2026 - 24.03.2026 01:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
25.03.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
26.03.2026 08:00 - 26.03.2026 08:19
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
27.03.2026
Подведение итогов (МСК)
30.03.2026
Документация
- 27.03.2026
- протокол подведения итогов.pdf 1.19 МБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный) (7).docx 24 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615798706-04 12 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615798706-03 11 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3814585 (лот 1) от 27.03.2026.html 6 КБ
- ППИ АМСП 3814585 (лот 1) от 27.03.2026.html 6 КБ
- 26.03.2026
- ППЦП_АМСП_3814585_(лот_1)_от_26.03.2026.html 6 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615798706-02 10 КБ
- 24.03.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3814585 (лот 1) от 24.03.2026.html 5 КБ
- протокол первые части.pdf 1.23 МБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615798706-01 10 КБ
- 16.03.2026
- Описание предмета закупки.docx 17 КБ
- Документация.docx 102 КБ
- Обоснование НМЦД.xlsx 16 КБ
- Извещение.doc 73 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 109 КБ
- Описание предмета закупки.docx 17 КБ
- Обоснование НМЦД.xlsx 16 КБ
- Извещение.doc 73 КБ
- Документация.docx 102 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+13)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
8 379,4 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса