Тендер: Выполнение работ по благоустройству парка Юбилейный
Начальная цена
2 825 360 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ванинский район, рабочий поселок Октябрьский
,
Хабаровский край
Завершён
23.03.2026 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0122300017226000001
- 44-ФЗ ЕИС 0122300017226000001
Подача заявок (МСК)
16.03.2026 09:05 - 23.03.2026 02:00
Подведение итогов (МСК)
по 25.03.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 30.11.2026
Документация
- 23.03.2026
- 0122300017226000001 Протокол подведения итогов.docx 10 КБ
- 16.03.2026
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 58 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 23 КБ
- ЛСР.xlsx 148 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 23 КБ
- Приложение к технической части.doc 55 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 81 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 30 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 29 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса