Тендер: Оказание услуг по бронированию авиабилетов с целью перевозки граждан, проживающих в Сахалинской области, на воздушном транспорте общего пользования при выезде на лечение, консультацию, обследование в медицинские организации
Начальная цена
1 835 000 ₽
,
Аванс:
10 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Курильск; Южно-Курильский район, поселок городского типа Южно-Курильск; г. Оха; Ногликский район, поселок городского типа Ноглики; г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
23.03.2026 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0361200015026001040
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015026001040
Подача заявок (МСК)
16.03.2026 09:06 - 23.03.2026 01:00
Подведение итогов (МСК)
по 25.03.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 05.02.2027
Документация
- 23.03.2026
- 0361200015026001040 Протокол подведения итогов.docx 10 КБ
- 16.03.2026
- 06206 Спецификация заявки на закупку (структурированный вид).xlsx 25 КБ
- 06206 Дополнительная информация к извещению об осуществлении закупки.docx 51 КБ
- 06206 Обоснование НМЦК.docx 21 КБ
- 06206 Типовой контракт на оказание услуг.docx 42 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 61 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 226 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
0,5%
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса