Тендер: Поставка постельных принадлежностей
Начальная цена
251 786 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
13.04.2020 00:00
Документация
- 17.04.2020
- 1503.rtf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 15.04.2020 №0361200015020001503-3 (Печатная форма)
- Happened_0361200015020001503.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.04.2020 №0361200015020001503-2 (Печатная форма)
- 14.04.2020
- 1503.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 13.04.2020 №0361200015020001503-1 (Печатная форма)
- 02.04.2020
- Печатная форма 24 КБ
- Обоснование начально ... 18 КБ
- Информация для поста ... 544 КБ
- Аукционная документа ... 156 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
2 517,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса