Тендер: Поставка гомографтов сосудистых клапаносодержащих
Начальная цена
1 365 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
25.01.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322100002517000465
Документация
- 29.01.2018
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 29.01.2018 №0322100002517000465-1
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 29.01.2018 №0322100002517000465-1 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 25.01.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 22.12.2017
- 460 на поставку гомографтов сосудистых клапаносодержащих (Печатная форма) 18 КБ
- 460 на поставку гомографтов сосудистых клапаносодержащих.docx 178 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса