Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинской техники
Начальная цена
358 013 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
30.12.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200014319000113
Документация
- 12.05.2020
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 16.01.2020 №ПРО1
- 16.04.2020
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 16.01.2020 №ПРО1
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 16.01.2020 №ПРО1
- 24.01.2020
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- 17.01.2020
- Извещение об отмене определения поставщика от 16.01.2020 №ПРО1 (Печатная форма)
- 01.01.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 31.12.2019 №ПР1 (Печатная форма)
- 31.12.2019
- Извещение о продлении срока подачи заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 31.12.2019 №ИПС1 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 31.12.2019 №ПР1
- Электронный документ, полученный из внешней с ...
- 23.12.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса