Тендер: Поставка продуктов питания
Начальная цена
832 511 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
17.12.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0102200001620004148
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Документация
- 23.12.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 22.12.2020 №0102200001620004148-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 22.12.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 21.12.2020 №0102200001620004148-2 (Печатная форма)
- 19.12.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.12.2020 №0102200001620004148-1 (Печатная форма)
- 09.12.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 09.12.2020 №0102200001620004148 6 КБ
- Документация электронного аукциона от 09.12.2020 №0102200001620004148 34 КБ
- Титульный лист 34 КБ
- Документация об электронном аукционе 558 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса