Тендер: Поставка продуктов питания (сахар)
Начальная цена
99 132 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
11.02.2021 00:00
Документация
- 17.02.2021
- Протокол 07-2.pdf 809 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 16.02.2021 №0322300002121000007-3 (Печатная форма)
- 16.02.2021
- Happened_0322300002121000007.rtf 29 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.02.2021 №0322300002121000007-2 (Печатная форма)
- 12.02.2021
- Протокол 07-1.pdf 687 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.02.2021 №0322300002121000007-1 (Печатная форма) 34 КБ
- 03.02.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 03.02.2021 №0322300002121000007
- Документация электронного аукциона от 03.02.2021 №0322300002121000007 21 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА 32 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ 18 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 43 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ 17 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ 112 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
4 956,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса