Тендер: Поставка сейфов, фенов и чайных станций
Начальная цена
1 587 330 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
20.03.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32615796176
- 223-ФЗ ЕИС 32615796176
Подача заявок (МСК)
13.03.2026 - 20.03.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
27.03.2026
Документация
- 27.03.2026
- Протокол 19 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615796176-01 19 КБ
- 26.03.2026
- Протокол.docx 33 КБ
- 17.03.2026
- Извещение 3.doc 817 КБ
- 14.03.2026
- Извещение 2.doc 816 КБ
- 13.03.2026
- Извещение_2.doc 471 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 25 КБ
- Извещение 2.doc 813 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса