Тендер: Соль пищевая в рамках ГОЗ
Начальная цена
286 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
20.03.2026 02:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0161100001226000020
- 44-ФЗ ЕИС 0161100001226000020
Подача заявок (МСК)
12.03.2026 01:41 - 20.03.2026 02:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 20.03.2026
Подведение итогов (МСК)
по 23.03.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2026
Документация
- 23.03.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы 25 КБ
- 21.03.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 117 КБ
- 12.03.2026
- Извещение. РТС-Тендер 16 КБ
- Приложение № 3 Требования к содержанию и составу заявки.docx 26 КБ
- Приложение № 1 Описание объекта закупки соль.doc 39 КБ
- Извещение соль пищевая.docx 59 КБ
- Приложение № 2 Обоснование НМЦК соль.xlsx 68 КБ
- Приложение № 4 Проект ГК соль.doc 209 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 41 КБ
- У В Е Д О М Л Е Н И Е о соответствии контролируемой информации 7 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Обеспечение заявки
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
30,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса